ПРИЕМ 2021 »

Уважаемые родители!

Поставить ребенка на очередь для получения места в детский сад можно не выходя из дома.Преимущества подачи заявления в электронном виде

• вы можете подать заявление в любое время суток, в любой день недели;
  • отследить место ребенка в очереди;
  • самостоятельно выбрать дошкольное образовательное учреждение.

Подать заявление в детский сад можно с момента рождения Вашего ребенка, но при этом необходимо указать желаемый год поступления в детский сад.

Чтобы воспользоваться этой услугой необходимо авторизоваться /зарегистрироваться на портале гос.услуг  https://www.gosuslugi.ru//

Заявление в электронном виде поступит в наш детский сад. Датой постановки на очередь будет считаться дата подачи заявления. Заявление, поданное в электронном виде рассматривается как заявление родителей, обратившихся лично. При подачи заявления в электронном виде Вам необходимо в течении 10 рабочих дней подойти в выбранный Вами детский сад для его подписания и предоставления документов, если таковые не были предоставлены в электронном виде.

В электронную заявку вам потребуется внести данные следующих документов:

• паспорта родителя или законного представителя;
  • документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение/neobkhodimye_dokumenty_dlja_prodtverzhednija_lgot.doc)   ;
  • документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

Лица, представляющие интересы Заявителя по доверенности, предоставляют копию доверенности.

Копии документов предоставляются с предъявлением оригиналов, которые возвращаются Заявителю после проверки соответствия с копией.

Заявление для постановки на очередь можно подать также через Многофункциональный Центр (МФЦ) г Киржач. (Владимирская область, г Киржач, ул Гагарина д 8, телефон (консультации, запись на прием) (849237) 2-03-30,   e-mail:mfc_kirzhach@mail.ru)

Зачисление ребенка в детский сад

Перечень документов для зачисления в детский сад:

•  копия свидетельства о рождении ребенка

- копия документа о регистрации ребенка

• направление, выданное комиссией по комплектованию детских садов

• заявление в установленной форме от родителя об оформлении ребенка в детский сад на имя заведующего

• медицинская карты формы № 026 и карта прививок формы № 063

• справка из поликлиники, подтверждающая отсутствие контакта ребенка с инфекционными больными

• документы, подтверждающие льготы на оплату (если имеются) ( многодетные семьи, дети - инвалиды, дети находящиеся на опеке, дети с туберкулезной интоксикацией)

Заявление о приеме в детский сад /zajavlenie_v_sad.doc

Договор об образовании по образовательным программам   дошкольного образования ( /novyj_dogovor_s_roditeljami.docx)